Юри Рокко завоевал золото на чемпионате Эстонии по ориентированию

0
60

Представитель йыхвиского клуба Jõhvikas Юри Рокко стал чемпионом Эстонии в индивидуальном зачете на прошедшем в Пылула (Ляэне-Вирумаа) чемпионате Эстонии по ориентированию на длинной дистанции.

Юри Рокко выступал в возрастном классе М65 (13 участников), дистанцию протяженностью чуть более 5 км с 10 контрольными пунктами он преодолел за 1 час 5 минут и 36 секунд. Серебро досталось Юри Мериранду из Отепя — он проиграл чемпиону 34 секунды.

Предыдущая статьяМолодежная команда «Альянс» выиграла чемпионат Эстонии U19 в элитгруппе
Следующая статьяБелград: Эрик Рейнбок ограничился одной схваткой на чемпионате мира по борьбе