Забег для самых храбрых!

0
182

3 февраля в Йыхви пройдет уникальный зимний забег для самых храбрых. Организатор забега местный спортсмен Андрей Шевела приглашает участвовать всех любителей бега и здорового образа жизни. Самые смелые бегут с голым торсом (закал-бег). Подобный забег организуется в Эстонии впервые.

Программа забега:
11:30 — 11:50 — регистрация, выдача номерков (обязательно закрепить на руке).
12:00 — старт забега.
12:30 — 13:00 — выдача дипломов победителям, мини фотосессия.

Дистанция — 4.5 км. Старт и финиш возле Йыхвиского концертном дома. Участие для всех бесплатное. Первым трем финишировавшим, в независимости от одежды, будут вручены дипломы победителей. Так же самые смелые, финишировавшие с голым торсом, получат на память дипломы храбрых. На финише всех будет ждать горячий чай, конфеты и мини-фотосессия.

Рекомендации участникам
Закал-бег (бег с голым торсом/в шортах ) требует определенного уровня физической подготовки. Если вы не уверенны, что способны пробежать 4.5 км с голым торсом, то бегите в одежде, в которой будете чувствовать себя комфортно.
Возьмите с собой теплые перчатки (рукавицы). Забег с голым торсом не обязателен и строго по желанию! Если вы все-таки решитесь раздеться, то берете всю ответственность за свое здоровье на себя.

Дополнительную информацию можно найти на странице https://www.facebook.com/andreisevela 

Предыдущая статьяНарвские боксеры привезли с чемпионата Таллинна медали
Следующая статьяВторой этап лыжных соревнований Äkkeküla собрал 88 участников

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.