А на этой неделе на лыжной трассе в Паннъярве прошел третий и последний этап Алутагузеской лыжной серии. В соревнованиях приняло участие 90 спортсменов из разных клубов уезда.

Забеги проходили с раздельного старта на дистанциях от 1 до 9 км. Лучшее время на дистанции 6 км показал Пеэп Кивил (М35 +) – 15 минут и 48 секунд, второй результат у Даниеля Каширова (М16 — 1) из ЛК Алутагузе/Иллука – 16 минут и две секунды и третий – у Виктора Шемарина (М45 +; 16:19). Две секунды ему проиграл Ване Вяхк, ставший вторым в классе М16. Весь ПРОТОКОЛ и общий ЗАЧЕТ. ФОТОГРАФИИ. Видео: 1, 2, 3.

Награждение призеров по итогам всей серии запланировано на 10 апреля в Паннъярве после проведения чемпионата Ида-Вирумаа по лыжным гонках на длинных дистанциях.

Предыдущая статьяНастольный теннис: нарвитянка Айри Авамери завоевала три медали на чемпионате Эстонии
Следующая статьяВ Йыхви пройдет международный турнир Балтийской баскетбольной лиги