Завершились матчи десятого тура чемпионата Эстонии по футзалу в первой лиге

0
301

FC Sillamäe принимал на своей площадке нарвский клуб «Ganza» и победил со счётом 7:4 (1:2). В составе победителей забитыми мячами отметились Антон Машинистов (15-ая минута), Александр Хлобыстин (31-ая минута), а Николай Жуков за 13 минут забил пять мячей (22-ая, 23-ья, 33-ья, 34-ая и 35-ая минуты). В составе нарвитян Максим Наганов забил на 5-ой и 11-ой минутах, Владислав Горшков на 28-ой, а Сергей Григорьев – на 38-ой.

Вторая силламяэская команда «Alexela» гостила в Таллинне у местного «Viimsi Smsraha U19» и уступила со счётом 5:6 (3:4). Счёт был 5:5, но за 16 секунд до конца матча хозяева сумели забить победный гол. В составе гостей отличились Василий Кулик (8-ая, 20-ая и 38-ая минуты), Александр Стародуб (20-ая минута) и Даниил Дикопавленко (37-ая минута).

8 «Sillamäe» 10 3 0 7 41:55 9

В следующем туре (19 января в 12:30) FC Sillamäe встретится в гостях с SK «Kadrina». В этот же день в 17:00 Sillamäe «Alexela II» сразится дома с командой из Йыгева — «Wolves». В то же самое время состоится нарвское дерби – в матче дубля Narva United FC и клубом «Ganza» номинальным хозяином будет лидер чемпионата.

Дмитрий Осипенко/ sekundomer.ee

Предыдущая статьяМолодые нарвские спортсмены привезли домой шесть медалей и новый рекорд страны
Следующая статьяБаскетбол: команда БК «Пюхайые» не знает поражений