Завершилось соревнование по уличному волейболу среди любителей Suvevolle 2019

0
229

30 июля прошел последний этап серийного соревнование по уличному волейболу среди любителей Suvevolle 2019. Турниры, включавшие в себя восемь этапов, проходили на 17 площадках в Таллинне, Тарту, Пярну, Раквере, Вильянди, Пылва, Йыхви и других местах.

Йыхвиские этапы проводились на тренировочной площадке Йыхвиского футбольного стадиона. Среди мужских команд победу на последнем этапе праздновали Тайво Валдур, Арсентий Морозов, Павел Андреев и Карл Лийва. У женщин первое место досталось команде в составе Аве Уусталу, Анны Романенко и Марьяаны Леписте. Всего в восьмом этапе участвовали три мужских и три женских команды.

В рейтинговой таблице йыхвиских этапов среди мужчин лучшим оказался Тайво Валдур, набравший 97 очков. Он единственный из участников-мужчин, кто принял участие во всех турнирах, в четырех из которых одержал победу. На втором месте разместился Юрий Постников – 84 очка (два первых места) и на третьем –Тоомас Строо (76 очков, две победы).

В женском рейтинге первое место досталось Тийе Клаас – у нее пять первых мест и 104 очка в общем зачете. На второй позиции в рейтинге разместилась Кюлли Строо – 98 очков (две победы) и на третьем месте – Аве Уусталу (89 очков, две победы).

Предыдущая статьяВ Мяэтагузе прошел очередной этап роликовых соревнований Ида-Вирумаа
Следующая статьяКоманда FC Alliance выиграла международный турнир Saaremaa Cup 2019

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.