Женская команда «Феникс/Нарва Транс» одержала в гостях победу

0
155

В четвертом туре Первой лиги женского чемпионата Эстонии по футболу объединенная команда «Феникс, Йыхви»/»Нарва Транс» встречалась в Таллинне со второй командой ФК «Калев» и одержала победу со счетом 2:1. Оба гола победители забили в первом тайме: на 32 минуте отличилась Кристина Шабловская, а на 46 минуте успех закрепила Ирина Аристова — обе воспитанницы йыхвиского ФК «Феникс».

После четырех туров «Феникс/Нарва Транс» занимает второе место в турнирной таблице, набрав семь очков (2 победы, одна ничья и одно поражение). На первом месте идет команда ФК «Курессааре» — девять очков после трех туров.

В пятом туре, который пройдет 8 мая в Нарве, «Феникс, Йыхви»/»Нарва Транс» сыграет с командой из Виймси.

Предыдущая статьяСпорт в Кохтла-Ярве: мероприятия в мае
Следующая статьяОткрытый чемпионат Кохтла-Ярве по бегу стартует 13 мая со спринта