Женская команда «Ярве» не выехала на игру в Элва

0
420

В рамках 11 тура первой лиги женского чемпионата Эстонии по футболу команда кохтла-ярвеского ФК «Ярве» должна была сегодня на выезде играть с командой из Элва, однако матч не состоялся по причине неприезда кохтла-ярвеских девушек.

Как объяснил нашему порталу главный тренер женской команды «Ярве» Андрей Мигаленя, команда не смогла поехать в Элва, поскольку из 14 игроков 7 заболели. «Ну и поскольку существует предписание от Эстонского футбольного союза относительно того, что больные игроки не могут участвовать в соревнованиях, мы приняли решение отказаться от поездки.»

В чемпионате страны команда «Ярве» занимает последнее место в турнирной таблице, не имея ни одного очка. В следующем туре, который пройдет 27 сентября, «Ярве» будет играть в Йыхви с местной женской командой, которая сегодня в Таллинне на Спортланд арене cо счетом 2:5 проиграла команде «Флора II». В составе «Феникса» дважды отличилась Кристина Шабловская.

Мужская команда ФК «Ярве», которая также играет в первой лиге и также находится на последнем месте, завтра будет принимать на своем поле команду «Левадия U21». Начало встречи в 17:15.

Предыдущая статьяПремиум лига: «Левадия» оказалась сильнее «Нымме Калью»
Следующая статьяШахматы: состоялся первый этап турнира по блицу на призы СК «Диагональ»

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.