Зимний турнир: «Альянс» оказался сильнее «Легиона U21»

0
413

В рамках Зимнего футбольного турнира, который проводится под эгидой ЭФС, команда ФК «Альянс» (Ида-Вирумаа) со счетом 2:1 обыграла команду таллиннского ФК «Легион». Все голы были забиты в первом тайме.

В составе «Альянса» отличились Константин Павлов (на 39 минуте) и Даниил Цыганков (на 41 минуте).

В ходе матча судья Кевин Кайвоя выписал игрокам обеих команд пять желтых карточек, из них три — игрокам «Альянса» («горчичники» заработали Григорий Мицук, Даниил Романин и Рихард Тохвер).

Cегодня команда ФК «Нарва Транс» играет с командой ФЦИ «Левадия». Начало игры в 14 часов.