Зимний турнир: «Ярве» обыграл «Тарвас» со счетом 4:1

0
321

Сегодня кохтла-ярвеский ФК «Ярве» в своём втором матче на традиционном предсезонном «Зимнем турнире» среди команд Первой лиги в холле ЭФС обыграл ракверский «Тарвас» со счётом 4:1 (3:1).

На 19-й минуте Глеб Певцов открыл счёт в матче, на 25-й минуте Сийм Раннамяэ сравнял счёт. Однако после этого кохтла-ярвеский клуб полностью контролировал игру, показывая яркий и атакующий футбол. На 29-й минуте отличился Данила Романов, на 44-й минуте забил Никита Мосин, а точку в матче поставил Максим Ристимяги на 80-й минуте матча.

В следующем матче турнира команда ФК «Ярве» сыграет 16 февраля против дубля таллиннской «Левадии».

Дмитрий Осипенко/sekundomer.ee

Предыдущая статьяВоспитанники Алутагузеского лыжного клуба завоевали пять наград на соревнованиях в Вантаа
Следующая статьяЮные фигуристки из клуба Ice-Way завоевали три призовых места на Lõunakeskus Trophy 2020