Футбол. Чемпионат Эстонии, лига мастеров.

Сезон 2013. Сезон 2014. Сезон 2015. Сезон 2016.

Сезон 2017

1 «Флора», Таллинн 36 28 6 2 99:28 90
2 «Левадия”, Таллинн 36 25 9 2 106:20 84
3 «Нымме Калью», Таллинн 36 24 6 6 101:32 78
4 ФКИ “Таллинн”, Таллинн 36 20 5 11 103:47 65
5 “Нарва Транс”, Нарва 36 13 6 17 46:63 45
6 “Калев”, Силламяэ 36 10 6 20 52:76 36
7 “Таммека”, Тарту 36 9 10 17 40:63 37
8 Пайдеская команда 36 10 8 18 47:88 38
9 «Тулевик», Вильянди 36 8 4 24 34:95 31
10 «Вапрус», Пярну 36 2 2 32 29:146 8


1 тур, 3-4 марта 2017

Таммека – Таллинн 2:0 (2:0)
Вапрус – Нымме Калью 2:6 (1:3)
Пайдеская команда – Нарва Транс 1:5 (0:3)
Тулевик – Калев, Силламяэ 1:0 (1:0)
Флора – Левадия 1:1 (1:1)

2 тур, 10-11 марта 2017

Нымме Калью – Флора 1:1 (0:0)
Левадия – Калев, Силламяэ 5:0 (3:0)
Вапрус – Таммека 1:1 (1:0)
Тулевик – Пайдеская команда 2:3 (1:1)
Нарва Транс – Таллинн 1:2 (0:1)

3 тур, 17-18 марта 2017

Таммека – Нарва Транс 1:1 (1:0)
Таллинн – Тулевик 5:0 (3:0)
Нымме Калью – Калев, Силламяэ 2:1 (1:0)
Флора – Вапрус 2:0 (1:0)
Левадия – Пайдеская команда 7:0 (6:0)

4 тур, 31 марта – 1 апреля

ФК Таллинн – Левадия 0:1 (0:0)
Вапрус – Калев, Силламяэ 1:3 (0:0)
Нарва Транс – Тулевик 2:1 (0:))
Нымме Калью – Пайдеская команда 1:0 (0:0)
Флора – Таммека 4:0 (2:0)

5 тур, 7 – 8 апреля

Тулевик – Таммека 1:3 (1:1)
Нымме Калью – Таллинн 3:2 (1:1)
Левадия – Нарва Транс 3:1 (3:0)
Пайдеская команда – Вапрус 3:2 (1:1)
Флора – Калев, Силламяэ 2:0 (1:0)

6 тур, 14 – 15 апреля

Флора – Пайдеская команда 3:0 (1:0)
Тулевик – Левадия 0:2 (0:1)
Таммека – Калев, Силламяэ 1:1 (0:0)
Вапрус – Таллинн 0:6 (0:4)
Нарва Транс – Нымме Калью 1:0 (0:0)

7 тур, 21 – 22 апреля

Пайдеская команда – Калев, Силламяэ 2:1 (1:1)
Таллинн – Флора 0:1 (0:1)
Таммека – Левадия 0:2 (0:0)
Вапрус – Нарва Транс 0:2 (0:1)
Нымме Калью – Тулевик 8:0 (2:0)

8 тур, 24 – 25 апреля

Таллинн – Калев, Силламяэ 2:2 (2:1)
Левадия – Нымме Калью 1:1 (1:0)
Пайдеская команда – Таммека 1:1 (0:1)
Тулевик – Вапрус 2:1 (1:0)
Флора – Нарва Транс 4:2 (2:0)

9 тур, 28-29 апреля

Левадия – Вапрус 8:0 (3:0)
Тулевик – Флора 0:2 (0:2)
Таммека – Нымме Калью 1:3 (0:2)
Нарва Транс – Калев, Силламяэ 3:1 (2:1)
Таллинн – Пайдеская команда 6:1 (2:0)

10 тур, 5-6 мая

Вапрус – Левадия 1:2 (0:2)
Флора – Тулевик 7:0 (3:0)
Калев, Силламяэ – Нарва Транс 1:1 (0:1)
Пайдеская команда – Таллинн 1:1 (0:0)
Нымме Калью – Таммека 5:1 (2:0)

11 тур, 12-13 мая

Таммека – Пайдеская команда 0:0
Нымме Калью – Левадия 0:2 (0:1)
Нарва Транс – Флора 0:2 (0:0)
Таллинн – Калев, Силламяэ 3:0 (2:0)
Вапрус – Тулевик 2:0 (2:0)

12 тур, 19-20 мая

Нарва Транс – Вапрус 3:0 (1:0)
Флора – Таллинн 3:0 (1:0)
Левадия – Таммека 2:1 (0:0)
Калев, Силламяэ – Пайдеская команда 2:0 (0:0)
Тулевик – Нымме Калью 0:2 (0:0)

13 тур, 22-23 мая

Таллинн – Вапрус 11:1 (3:1)
Пайдеская команда – Флора 1:3 (1:1)
Калев, Силламяэ – Таммека 2:0 (1:0)
Левадия – Тулевик 5:0 (1:0)
Нымме Калью – Нарва Транс 2:0 (1:0)

14 тур, 29-30 мая

Флора – Калев, Силламяэ 3:2 (2:1)
Таллинн – Нымме Калью 2:2 (1:0)
Вапрус – Пайдеская команда 0:4 (0:2)
Нарва Транс – Левадия 0:0
Тулевик – Таммека 1:1 (0:0)

15 тур, 2-3 июня

Тулевик – Нарва Транс 1:2 (0:1)
Калев, Силламяэ – Вапрус 1:3 (0:0)
Левадия – Таллинн 1:0 (0:0)
Пайдеская команда – Нымме Калью 0:1 (0:1)
Таммека – Флора 0:2 (0:1)

16 тур, 16 июня

Тулевик – Таллинн 0:2 (0:2)
Вапрус – Флора 0:10 (0:6)
Нарва Транс – Таммека 1:2 (0:1)
Пайдеская команда – Левадия 2:5 (0:1)
Нымме Калью – Калев, Силламяэ 8:0 (5:0)

17 тур, 19 июня

Таллинн – Нарва Транс 4:1 (2:0)
Калев, Силламяэ – Левадия 1:1 (0:0)
Флора – Нымме Калью 2:0 (1:0)
Пайдеская команда – Тулевик 1:2 (1:2)
Таммека – Вапрус 2:1 (0:0)

18 тур, 7 – 9 июля

Калев, Силламяэ – Тулевик 1:0 (0:0)
Нарва Транс – Пайдеская команда 1:1 (1:0)
Таллинн – Таммека 2:1 (2:1)
Нымме Калью – Вапрус 3:0 (2:0)
Левадия – Флора 0:0

19 тур, 14-15 июля

Таммека – Таллинн 1:4 (0:3)
Флора – Левадия 3:3 (1:3)
Вапрус – Пайдеская команда 1:1 (1:0)
Тулевик – Калев, Силламяэ 0:3 (0:1)
Нарва Транс – Нымме Калью

20 тур, 21 – 23 июля

Таллинн – Вапрус 7:1 ()4:0
Левадия – Нарва Транс 2:0 (0:0)
Таммека – Флора 2:3 (0:1)
Пайдеская команда – Калев, Силламяэ 0:3 (0:1)
Нымме Калью – Тулевик 5:1 (2:0)

21 тур, 28 – 28 июля

Калев, Силламяэ – Таллинн 1:4 (0:2)
Тулевик – Левадия 1:0 (1:0)
Флора – Нарва Транс 1:0 (1:0)
Вапрус – Таммека 0:3 (0:2)
Пайдеская команда – Нымме Калью 0:4 (0:2)

22 тур, 4 – 5 августа

Таммека – Калев, Силламяэ 3:1 (2:0)
Нарва Транс – Тулевик 1:2 (0:1)
Таллинн – Нымме Калью 1:2 (1:0)
Левадия – Пайдеская команда 8:0 (4:0)
Вапрус – Флора 1:8 (1:5)

23 тур, 11 – 12 августа

Пайдеская команда – Нарва Транс 3:1 (1:0)
Таллинн – Левадия 2:1 (2:0)
Калев, Силламяэ – Вапрус 9:0 (5:0)
Нымме Калью – Таммека 1:0 (1:0)
Флора – Тулевик 3:2 (0:2)

24 тур, 14 – 15 августа

Тулевик – Пайдеская команда 1:4 (0:3)
Калев, Силламяэ – Флора 0:3 (0:0)
Вапрус – Нымме Калью 1:6 (0:2)
Нарва Транс – Таллинн 1:3 (0:2)
Таммека – Левадия 1:4 (0:1)

25 тур, 18 – 19 августа

Калев, Силламяэ – Нымме Калью 1:2 (1:0)
Таллинн – Тулевик 7:0 (4:0)
Флора – Пайдеская команда 3:0 (1:0)
Левадия – Вапрус 3:0 (2:0)
Таммека – Нарва Транс 0:2 (0:1)

26  тур, 21 – 22 августа

Пайдеская команда – Таллинн 1:3 (1:3)
Вапрус – Нарва Транс 0:1 (0:1)
Калев, Силламяэ – Левадия 0:9 (0:2)
Таммека – Тулевик 2:1 (1:1)
Нымме Калью – Флора 0:1 (0:1)

27 тур, 25 – 26 августа

Пайдеская команда – Таммека 1:1 (1:0)
Тулевик – Вапрус 4:1 (2:0)
Флора – Таллинн 2:4 (1:2)
Нарва Транс – Калев, Силламяэ 1:1 (1:0)
Левадия – Нымме Калью 2:0 (0:0)

28 тур, 8 – 9 сентября

Таммека – Пайдеская команда 1:1 (0:1)
Вапрус – Тулевик 2:3 (1:3)
Нымме Калью – Левадия 1:1 (1:1)
Калев, Силламяэ – Нарва Транс 3:1 (2:0)
Таллинн – Флора 1:3 (0:2)

29 тур, 11 – 12 сентября

Таммека – Тулевик 1:1 (1:0)
Левадия – Калев, Силламяэ 5:0 (3:0)
Нарва Транс – Вапрус 3:1 (1:0)
Таллинн – Пайдеская команда 6:1 (3:0)
Флора – Нымме Калью 0:4 (0:1)

30 тур, 15 – 16 сентября

Вапрус – Левадия 0:4 (0:2)
Пайдеская команда – Флора
Калев, Силламяэ – Нымме Калью 0:0 (0:0)
Тулевик – Таллинн 1:1 (1:1)
Нарва Транс – Таммека 3:1 (2:1)

31 тур, 22 – 23 сентября

Таллинн – Нарва Транс 1:3 (1:0)
Левадия – Таммека 3:1 (0:1)
Пайдеская команда – Тулевик 4:2 (3:2)
Калев, Силламяэ – Флора 1:2 (1:1)
Нымме Калью – Вапрус 6:0 (4:0)

32 тур, 29 – 30 сентября

Таммека – Нымме Калью 0:3 (0:1)
Тулевик – Флора 2:2 (1:1)
Левадия – Таллинн 3:2 (1:2)
Нарва Транс – Пайдеская команда 0:1 (0:0)
Вапрус – Калев, Силламяэ 2:7 (0:4)

33 тур, 13 – 14 октября

Нымме Калью – Таллинн 2:4 (0:1)
Тулевик – Нарва Транс 0:1 (0:1)
Калев, Силламяэ – Таммека 1:2 (1:1)
Пайдеская команда – Левадия 0:4 (0:2)
Флора – Вапрус 3:0 (1:0)

34 тур, 20 – 21 октября

Нарва Транс – Флора 0:7 (0:2)
Нымме Калью – Пайдеская команда 2:2 (0:1)
Калев, Силламяэ – Таллинн 1:0 (0:0)
Левадия – Тулевик 6:0 (2:0)
Таммека – Вапрус 2:1 (0:1)

35 тур, 27 – 28 октября

Нарва Транс – Левадия 0:0
Тулевик – Нымме Калью 1:3 (0:2)
Вапрус – Таллинн 1:4 (1:2)
Калев, Силламяэ – Пайдеская команда 1:3 (1:1)
Флора – Таммека 2:0 (1:0)

36 тур, 4 ноября

Калев, Силламяэ – Тулевик 0:1 (0:0)
Пайдеская команда – Вапрус 3:2 (1:1)
Нымме Калью – Нарва Транс 8:1 (3:1)
Таллинн – Таммека 1:1 (1:0)
Левадия – Флора 0:0