blank

В первый майский день йыхвиский клуб «Феникс» организовал для своих воспитанников, тренеров, родителей детей, а также остальных любителей спорта велопоход по маршруту Йыхвиский городской стадион — Кукрузеский террикон — Йыхвиский городской стадион. Всего в весеннем велопоходе приняли участие около 50 человек.

— Хорошая погода и отличное настроение позволили нам дружно доехать до горы Кукрузы и обратно, — комментирует инициатор проведения велопохода Игорь Шашков, — приятно, что хорошая погода не всех заманила на дачи и вместе с детьми в мероприятии приняли участие и взрослые. Всем благодарен за участие!

На финише всех участников велопохода ждал сладкий сюрприз — мороженое от клуба «Феникс».

 

 

Предыдущая статьяНачался второй тур регистрации на III забег вокруг горы Синивооре
Следующая статьяФутбол: «Ярве» проиграл домашнюю встречу «Легионеру»

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. 19 часов назад в Фейсбуке уже была опубликована эта информация.
    Там критике подвергли тот факт, что организаторы велопробега не приняли во внимание, что на кукрузескую гору не рекомендовано подниматься в виду того, что гора до сих пор горит изнутри и есть опасность как провала, так и отравления выделяющимися газами.
    У горы установлены и предупреждающие таблички, которыми организаторы пренебрегли, позволив подняться наверх полусотне людей вместе с детьми.
    Судя по повторно выложенной ссылке, господин Наумов так и не понял, что он сделал не так. Не понял, что ему, возможно, просто очень повезло, что на этот раз не произошло возможного несчастья.
    Очень хочется думать, что при планировании следующих мероприятий организаторы будут более внимательно относиться к проблеме безопасности участников.

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.