Баскетбол: «Кивиыли/Люганузе» — бронзовый призер чемпионата Ида-Вирумаа в первой лиге

0
474

В Майдла состоялась встреча за бронзовые медали чемпионата Ида-Вирумаа по баскетболу в первой лиге, в которой команда «Кивиыли/Люганузе» со счетом 75:69 (20:14, 14:16, 17:20, 15:16, 9:3) обыграла команду «Аскеле IV». У победителей самыми результативными оказались Гермо Реймер и Рейо Пеэнема, набравшие 15 и 12 очков, соответственно. У проигравших 25 очков в копилку своей команды принес Тынис Ууэкюла.

Напомним, что чемпионом уезда в первой лиге стала команда «Хито», выигравшая в финальной игре со счетом 100:76 команду из Ийзаку.

Предыдущая статьяII Jooks ümber Sinivoore EST
Следующая статьяОриентирование: Андрей Семенков показал лучшее время на основной дистанции