Нарвские теннисисты стали призерами чемпионата Северных стран

0
417

С 26 по 28 июня в Хаапсалу прошел чемпионат Северных стран среди юниоров и кадетов по настольному теннису, в котором приняли участие теннисисты из Финляндии, Швеции, Норвегии, Латвии, Литвы и Эстонии. В командном зачете среди кадетов у девушек первое место заняла первая команда Эстонии в составе Анастасии Мельниковой (Нарва) и Алины Ягненковой (Маарду). Среди юношей первое место также заняла первая команда Эстонии, за которую выступали Станислав Строгов (Нарва) и Март Луук (Пярну).

В индивидуальном зачете среди кадетов у девушек Виталия Рейнол заняла третье место, у юношей бронзовым призером стал Станислав Строгов. Все воспитанники тренера Владимира Петрова.

С 14 по 23 июля в Португалии состоится чемпионат Европы среди юниоров и кадетов по настольному теннису. В чемпионате примут участие и воспитанники нарвской спортшколы «Паэмурру» Станислав Строгов и Анастасия Мельникова.

Предыдущая статьяПлавание: команда Эстонии в последний день завоевала бронзовую медаль на юниорском чемпионате Европы
Следующая статьяПервая лига: «Ярве» потерпел очередное поражение