В Силламяэ прошел 9-ый по счету чемпионат Ида-Вирумаа по плаванию

0
437

К сожалению, многие руководители спортивных клубов и организаций по-прежнему безответственно относятся к составлению итоговых протоколов и их отправке в союз спорта Ида-Вирумаа, не говоря уже в средства массовой информации. 

Чемпионат Ида-Вирумаа по плаванию прошел в Силламяэ 19-20 мая, однако только сегодня организаторы смогли прислать итоги соревнований. Больше всего медалей — более 100 — завоевали на разных дистанциях и в разных возрастных классах представители кохтла-ярвеского клуба «Актив». Ребята становились победителями в своих заплывах около 40 раз.

Вторым по количеству завоеванных медалей стал Кохтла-Ярвеский водно-спортивный клуб — 26 призовых мест, в том числе семь первых. По 11 наград у силламяэского плавательного клуба «Калев» и нарвского спортклуба «Энергия». У кохтла-ярвеского клуба NRK четыре медали. Крайне неудачно выступила команда кохтла-ярвеского клуба «Дилан» — всего одна бронзовая награда. ПРОТОКОЛ

Еще раз обращаем свое внимание организаторов соревнований на то, чтобы своевременно присылали протоколы проводимых уездных и других соревнований (не позже двух дней после завершения соревнований).

Предыдущая статьяВ Таммику прошел очередной этап ориентирования по четвергам
Следующая статьяПлавание: Нийне и Олем установили новые рекорды Эстонии среди молодежи

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.