Вторая лига: «Локомотив» идет на второй позиции

0
685

Во второй лиге (северо-восточная зона) чемпионата Эстонии по футболу успешно выступает йыхвиский «Локомотив». После шести туров йыхвиский клуб с пятью победами и одним проигрышем занимает в турнирной таблице второе место, уступая лидеру – ФК «Чарма» из Табасалу – всего одно очко. На третьем месте идет тартуский «Меркуур», которому «Локо» проиграл во втором туре.

«Нарва Юнайтед» с тремя победами, одной ничьей и двумя проигрышами идет на пятом месте, а кивиылиский «Ирбис» с двумя победами, одной ничьей и двумя поражениями занимает девятое место среди 14 команд.

В последнем туре «Локомотив» со счетом 6:1 (5:0) обыграл команду СК «Ноорус 96» из Йыгева». У победителей двумя голами отметился Артур Макаров — с 9 забитыми мячами он возглавляет список лучших бомбардиров. По одному голу забили Роман Кожуховский, Максим Базюкин и Сергей Базюкин. «Ирбис» со счетом 0:3 проиграл клубу «Рада» из Куусалу, а «Нарва Юнайтед» уступил таллиннской команде «Левадия III» — 2:3.

В следующе туре, который пройдет 7-8 мая, «Локомотив» будет принимать на стадионе в Вока клуб «Рада» (7 мая, начало игры в 14 часов), «Ирбис» сыграет на своем поле с ФК «Выру» (8 мая, начало матча в 14 часов), а «Нарва Юнайтед» на выезде встречается с таллиннским клубом «Пиранья» (8 мая).

Предыдущая статьяДзюдоисты нарвского клуба «Буффен до» стали призерами чемпионата Эстонии
Следующая статья«Тайсэй» привез из Латвии два чемпионских титула

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.