Cезон 2021

0
14

Команды И В Н П +/- Очки
1 Левадия, Таллинн 32 25 3 4 84:38 78
2 Флора, Таллинн 32 23 8 1 90:23 77
3 Пайдеская команда 33 18 8 6 66:35 62
4 Нымме Калью 32 13 6 13 57:44 45
5 Легион, Таллинн 32 11 7 14 49:48 40
6 Нарва Транс 32 9 6 17 36:61 33
   
7 Курессааре 30 10 4 16 39:47 34
8 Тулевик, Вильянди 30 9 3 18 39:62 30
9 Таммека, Тарту 30 7 4 19 34:72 25
10 Вапрус, Пярну 30 5 3 22 24:88 18

 

1 тур
Флора, Таллинн — Вапрус, Пярну 2:0
Нымме Калью — Тулевик, Вильянди 5:1
Таммека, Тарту — Нарва Транс 3:2
Левадия, Таллинн — Курессааре 3:0
Легион, Таллинн — Пайдеская городская команда 1:1 (0:1)

2 тур
Левадия — Легион 4:3 (3:3)
Курессааре — Таммека 1:3 (1:1)
Тулевик — Пайдеская команда 0:1 (0:0)
Нарва Транс — Вапрус (Пярну) 1:1 (1:0)
Флора — Нымме Калью 1:0

3 тур, 13-14 марта
Левадия — Вапрус 5:0 (3:0)
Курессааре — Тулевик 2:3 (1:1)
Пайдеская команда — Нарва Транс 5:1 (1:0)
Таммека — Флора 0:3
Легион — Нымме Калью 0:1 (0:0)

4 тур, 3-4 апреля
Нымме Калью — Нарва Транс 0:1 (0:1)
Вапрус — Легион 1:4
Флора — Курессааре 2:2
Тулевик — Левадия 0:4 (0:2)
Таммека — Пайдеская команда 0:2

5 тур, 7 апреля
Курессааре — Нымме Калью 0:2 (0:1)
Тулевик — Вапрус 3:1
Левадия — Таммека 2:1
Пайдеская команда — Флора 0:0
Нарва Транс — Легион 0:0

6 тур, 10-11 апреля
Пайдеская команда — Курессааре 1:0 (1:0)
Вапрус — Таммека 1:2 (1:1)
Нарва Транс — Тулевик 6:2 (2:1)
Нымме Калью — Левадия 0:1 (0:0)
Легион — Флора 1:2 (1:1)

7 тур, 16-18 апреля
Таммека — Тулевик 1:1 (0:1)
Легион — Курессааре 1:0
Флора — Нарва Транс 5:0
Левадия — Пайдеская команда 0:4
Нымме Калью — Вапрус 0:1

8 тур, 20-21 апреля
Тулевик — Флора 3:3
Таммека — Легион 0:1
Курессааре — Вапрус 2:1
Пайдеская команда — Нымме Калью 2:1
Левадия — Нарва Транс 3:2

9 тур, 24-25 апреля
Легион — Тулевик 2:1
Нарва Транс — Курессааре
Вапрус — Пайдеская команда 1:3
Флора — Левадия 0:0
Нымме Калью — Таммека 4:1

10 тур, 30 апреля — 2 мая
Вапрус — Нарва Транс 2:1
Курессааре — Флора 0:4
Пайдеская команда — Легион 1:0
Тулевик — Нымме Калью 1:3
Таммека — Левадия 1:2

11 тур, 4 — 5 мая
Курессааре — Пайдеская команда 2:2
Левадия — Тулевик 4:1
Нарва Транс — Таммека 2:1
Нымме Калью — Флора 1:2
Легион — Вапрус 7:1

12 тур, 8-9 мая
Флора — Легион 2:1
Таммека — Курессааре 0:1
Нарва Транс — Нымме Калью 1:2
Пайдеская команда — Левадия 1:2
Вапрус — Тулевик 0:1

13 тур, 15-16 мая
Вапрус — Левадия 0:4
Тулевик — Курессааре 1:2
Нарва Транс — Легион 0:3 (0:0)
Флора — Таммека 9:0
Нымме Калью — Пайдеская команда 0:0

14 тур, 18-19 мая
Курессааре — Нарва Транс 1:2
Таммека — Легион 0:2
Пайдеская команда — Тулевик 0:1
Вапрус — Нымме Калью 1:7
Левадия — Флора 2:4

15 тур, 25-26 мая
Пайдеская команда — Вапрус 2:1
Тулевик — Легион 1:0
Таммека — Нымме Калью 2:2
Курессааре — Левадия 2:3
Нарва Транс — Флора 0:2

16 тур, 29-30 мая
Нарва Транс — Пайдеская команда 0:1
Флора — Тулевик 3:0
Легион — Левадия 2:3
Таммека — Вапрус 2:2
Курессааре — Нымме Калью 0:2

17 тур, 16-17 июля
Вапрус — Флора 0:4
Тулевик — Нарва Транс 0:1
Курессааре — Легион 1:1
Левадия — Нымме Калью 4:1
Пайдеская команда — Таммека 1:1

18 тур, 30 июля — 1 августа
Флора — Пайдеская команда 3:3
Нымме Калью — Легион 3:1
Тулевик — Таммека 5:3
Вапрус — Курессааре 2:1
Нарва Транс — Левадия 1:4

19 тур, 6-8 августа
Легион — Вапрус 2:1
Левадия — Курессааре 3:0
Пайдеская команда — Тулевик 3:1
Таммека — Нымме Калью 0:3
Флора — Нарва Транс 5:2

20 тур, 13-15 августа
Левадия — Таммека 4:0
Легион — Нарва Транс 0:0
Курессааре — Флора 1:0
Вапрус — Пайдеская команда 1:1
Нымме Калью — Тулевик 3:1

21 тур, 20-22 августа
Тулевик — Вапрус 1:0
Легион — Пайдеская команда 1:2
Нымме Калью — Нарва Транс 1:1
Курессааре — Таммека 2:0
Левадия — Флора 1:5

22 тур, 27 — 29 августа
Тулевик — Таммека 4:1
Нарва Транс — Вапрус 3:0
Пайдеская команда — Курессааре 4:1
Левадия — Нымме Калью 2:1
Флора — Легион 5:1

23 тур, 10-12 сентября
Легион — Таммека 3:1
Нарва Транс — Тулевик 1:0 (0:0)
Нымме Калью — Курессааре 0:3
Вапрус — Флора 0:6
Пайдеская команда — Левадия 0:3

24 тур, 18-19 сентября 
Легион — Тулевик 3:1
Левадия — Нарва Транс 3:0
Курессааре — Вапрус 6:0
Флора — Нымме Калью 2:0
Таммека — Пайдеская команда 2:5

25 тур, 25-26 сентября
Легион — Левадия 1:2
Вапрус — Таммека 1:2
Тулевик — Флора 2:2
Нымме Калью — Пайдеская команда 3:2
Нарва Транс — Курессааре 2:2

26 тур, 2-3 октября
Пайдеская команда — Нарва Транс 4:0
Нымме Калью — Легион 2:2
Левадия — Вапрус 5:0
Курессааре — Тулевик 1:0
Флора — Таммека 3:0

27 тур, 16-17 октября
Вапрус — Нымме Калью 1:4
Тулевик — Левадия 3:2
Таммека — Нарва Транс 3:2
Курессааре — Легион 0:2
Пайдеская команда — Флора 1:1

28 тур, 30-31 октября
Пайдеская команда — Легион 4:0
Вапрус — Тулевик 1:2
Таммека — Курессааре 1:0
Нарва Транс — Флора 0:2
Нымме Калью — Левадия 1:2

29 тур, 5-7 ноября
Таммека — Тулевик 2:0
Левадия — Легион 2:2
Вапрус — Курессааре 0:4
Нарва Транс — Пайдеская команда 1:5
Нымме Калью — Флора 0:1

30 тур, 19-21 ноября
Тулевик — Курессааре 0:2
Легион — Флора 0:2
Нарва Транс — Нымме Калью 0:0
Таммека — Вапрус 2:3
Левадия — Пайдеская команда 1:0

31 тур, 27-28 ноября
Легион — Нымме Калью 2:2
Нарва Транс — Левадия 0:2
Флора — Пайдеская команда 3:0

32 тур, 4-5 декабря
Легион — Нарва Транс 0:2
Пайдеская команда — Нымме Калью 5:3
Флора — Левадия 2:2

Предыдущая статьяВоспитанники клуба «Атлетика» завоевали 14 призовых мест на Кубке Йыхви по легкой атлетике
Следующая статьяОИ в Пекине: Авели Уусталу заняла 80 место в классической гонке на 10 км

Оставьте ответ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.