В Йыхви прошел второй этап «хлебного» турнира по бадминтону

0
263

В Йыхвиском спортхолле прошел второй этап соревнования «Бадминтон приносит на стол хлеб». В мужском одиночном разряде (11 участников) победу праздновал Индрек Кескюла из Вяйке-Маарья, обыгравший в финале со счетом 2:0 (21:14, 21:15) Ивана Сергеева. Третьим призером стал Юрий Крот, который в игре за третье место со счетом 2:0 (21:10, 21:16) выиграл у Виктора Дайнеко.

В женском одиночном разряде было всего четыре участницы: с тремя победами из трех первое место завоевала Кати Каск, на втором месте Мерике Сиренди (2+1) и на третьем — Маргит Аху (1+2).

В мужском парном разряде лучшими стали Алексей Крейвальд и Юрий Крот — пять побед из пяти. Среди смешанных пар первенствовали Юрий Крот и Кати Каск.

Третий и заключительный этап соревнований намечен на 3 июня.

Предыдущая статьяБорьба: Анита Машкина завоевала бронзу на чемпионате Северных стран
Следующая статьяФутбол: команда из Кохтла-Ярве выиграла второй этап Кубка Эстонии среди ветеранов