Александр Патренкин стал победителем Нарвского велозаезда

0
392

Сегодня состоялся традиционный Нарвский велозаезд. На дистанции 30 км победителем стал представитель нарвской спортшколы «Энергия» Александр Патренкин (М20), завершивший гонку за 1 час 14 минут и 53 секунды. Второе место у Владимира Вшивцева (М40) — 1:16,40 и третье — у Таави Селдера (М; 1:18,17). Среди женщин лучшей стала Полина Варшавская (СШ «Энергия») — с финишным временем 1:42,25 она заняла 28 место в общем протоколе среди 56 участников.

На дистанции 15 км (65 участников) первым на финише оказался Гайдо Каерамаа — 45 минут 31 секунда. Среди женщин первое место у Екатерины Соколовой (Д14) — 56:59,6.

В детском заезде на дистанции 300 метров участвовали 46 юных велосипедистов.

Предыдущая статьяВиктор Морозов выступит в финале домашнего чемпионата Европы U20
Следующая статьяПремиум лига: «Нарва Транс» на выезде обыграла «Тулевик»