Александр Володин занял второе место на Кубке Сааремаа по шахматам

0
107

В Курессааре завершился 51 Кубок Сааремаа по шахматам с участием 20 шахматистов из Эстонии (15), Финляндии (3), Италии (1) и Гватемалы (1).

Победителем турнира стал представитель таллиннского СК «Ревал-Спорт» мастер ФИДЕ Кирилл Чукавин, набравший 4 очка из 5 возможных (три победы и две ничьи). Второе место досталось международному гроссмейстеру Александру Володину, выступавшему за кохтла-ярвеский СК «Диагональ» — 3,5 очка. Володин одержал три победы, сыграл вничью с Анастасией Синицыной и проиграл финну Оливеру Вартиоваару. Третье место у Тарво Сеэмана — 3,5 очка.

Представитель нарвского клуба «Малетяхт» Максим Садеков с 2 набранными очками разместился на 14 месте.

Предыдущая статья«Левадия» в предварительном раунде Лиги чемпионов встретится с чемпионом Исландии
Следующая статьяВ Йыхви стартовали этапы серийного соревнования по уличному волейболу Suvevolle