Анонс мероприятий на предстоящий уикенд

0
226

Предлагаем вашему вниманию календарь некоторых спортивных мероприятий, которые пройдут на спортивных площадках Ида-Вирумаа в предстоящий уикенд.

С 6 по 8 октября в шахматном зале Кохтла-Ярвеского спортцентра – командный чемпионат Эстонии по шахматам среди молодежи.

7 октября в Йыхвиском общественном доме – 10 этап серийного соревнования клуба «Интро» по шашкам.

7 октября в Йыхвиском спортхолле – чемпионат Ида-Вирумаа по волейболу среди мужских команд.

7 октября на стадионе «Калев-Фама» в Нарве состоится игра второй лиги чемпионата Эстонии по футболу между командами ФК «Нарва Юнайтед» и «Маарду Юнайтед». Начало матча в 13 часов.

7 октября в 17 часов в зале Кохтла-Ярвеского спортцентра начнется игра чемпионата Ида-Вирумаа по баскетболу в лиге мастеров между командами «Хито» и «Мяэтагузе».

7 октября на стадионе Ахтмеской гимназии – игра молодежного чемпионата Эстонии по футболу в классе U12 между командами «Ярве» (06) и «Раквере» (06).

7 октября на льду Кохтла-Ярвеского ледового холла – игра молодежного чемпионата Эстонии по хоккею в классе „F“ между командами ХК «Эверест» (Кохтла-Ярве) и ХК «Пантер» (Таллинн).

7 октября в зале Кохтла-Ярвеского спортцентра – игра чемпионата Ида-Вирумаа по баскетболу в лиге мастеров между командами «Хито» и «Мяэтагузе». Начало матча в 17 часов.

7 октября в Майдла — игра чемпионата Ида-Вирумаа по баскетболу в лиге мастеров между командами «Кивиыли/Люганузе» и «БК Р. Халлика/СШ «Йыхви»/Тойла». Начало встречи в 17:30.

8 октября в Нарве – игра чемпионата Эстонии по баскетболу во второй лиге между командами БК «Нарва» и «БК Р. Халлика/СШ «Йыхви»/Тойла». Начало игры в 17 часов.

8 октября на Вокаском стадионе состоится финал Кубка Вока по петанку. Одиночная игра.

Предыдущая статьяВ йыхвиском футбольном клубе Noova — новый тренер
Следующая статьяБаскетбол: «Хито/Карьямаа» с поражения стартовал в чемпионате Эстонии

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.