Авели Уусталу стала чемпионкой Эстонии по лыжероллерам

0
261

На трассе Техвандиского спортцентра в Отепя прошел чемпионат Эстонии по лыжероллерам, на котором представители Алутагузеского лыжного клуба завоевали две медали в своих возрастных классах. В программе соревнований был спринт коньковым стилем.

В классе Ж20 на дистанции 1,1 км золотую медаль завоевала Авели Уусталу (на снимке в центре). Среди женщин у нее второй результат.

У мужчин на дистанции 1,8 км восьмое время в финале показал Ване Вяхк, однако в своем возрастном классе М20 он стал бронзовым призером. В этом же классе Март-Кайво Кангро занял 12 место.

В классе М16 (1,1 км) Марио Кивиль был четвертым, а его одноклубник Стиверт Пулк разместился на восьмом месте.

Предыдущая статьяБоевая ничья: «Ярве» не удержал победу в матче против «Пярну»
Следующая статьяПремиум лига: «Нарва Транс» не смогла обыграть аутсайдера