Бадминтон: Юрий Крот выиграл этап Кубка Fookus в Таллинне

0
386

В теннисном центре «Тонди» в Таллинне прошел второй этап Кубка Fookus по бадминтону. Во второй лиге мужского одиночного разряда приняли участие и представители Ида-Вирумаа. Йыхвисец Юрий Крот стал победителем соревнований, выиграв в полуфинале у первого сеянного Индрека Райга со счетом 21:13, 21:14, а в финале оказался сильнее второй ракетки турнира Ээди Кирвеса — 21:19, 12:21, 21:17. Еще две победы посеянный на соревнованиях под четвертым номером Ю. Крот одержал в групповом турнире.

В этой же лиге, но в другой группе, выступал Иван Сергеев. С двумя победами и одним поражением он не смог выйти в полуфинал.

Предыдущая статьяКохтла-ярвеские спортсменки завоевали медали на чемпионате мира по воздушной атлетике
Следующая статьяИда-вирумааские пловцы завоевали 13 медалей на чемпионате Эстонии