«Балтийский Тигр 2015» был успешным для эстонских молодых таэквондистов

0
1024

blankВ Риге (Латвия) состоялся международный кубок «Балтийский Тигр 2015» для спортсменов не старше 14 лет, в котором приняли участие 129 человек. Соревнования проходили по 4 видам: туль (комплексные упражнения); спарринг (поединки); эстафета с элементами таэквон-до и гладиаторские бои. От Эстонии выступали представители клубов «Квон» (8 человек); клуб «Хваранг» (6) и клуб «Торнадо» (2) человека). Наши спортсмены завоевали девять золотых, четыре серебряных и две бронзовых медали в командном зачете, а так же три бронзы в индивидуальных видах программы.

Призовые место заняли следующие спортсмены:

Владислав Чурин (Таллинн) — 1 место спарринг и 2 место гладиаторские бои

Даниэль Кекконен (Таллинн) — 1 место спарринг и 3 место туль

Алекс Шевцов (Таллинн) — 1 место туль, 1 место спарринг, 3 место гладиаторские бои

Себастьян Мендельсон (Таллинн) — 1 место спарринг

Камила Великополье (Пярну) — 1 место спарринг

Тауно Кингисепп (Йыхви) — 1 место туль

Иван Баранков (Силламяэ) — 1 место туль

Алексей Николаев (Силламяэ) -1 место туль и 2 место спарринг

Эрик Антонов (Кохтла-Ярве) — 2 место туль и 2 место спарринг

Дмитрий Байнов (Таллинн) — 3 место спарринг.

Кроме того, первая команда Эстонии (Эрик Антонов, Никита Журавлев, Савелий Черняк, Руслан Ходунов) заняла третье место в эстафете среди 8-9-летних участников, а вторая команда Эстонии (Алекс Шевцов, Иван Баранков, Владислав Чурин) стала второй в эстафете среди 11-12-летних ребят.

Предыдущая статьяВ Силламяэ прошел 12-й мемориал Юрия Кудряшова по боксу
Следующая статьяНарвские гимнастки среди призеров на соревнованиях «Весенние грации»