Биатлон: Виолетта Коноплева 33-я в индивидуальной гонке

0
127

В американском Солджер Холлоу (штат Юта) продолжается юниорский чемпионат мира по биатлону. В первый день соревнований состоялись индивидуальные гонки.

Среди молодежи на дистанции 12,5 км успешно выступил Мехис Удам, который с четырьмя промахами (1+1+2+0; +2:48.0) занял восьмое место. Якоб Кулбин показал 13-й результат (1+0+1+0; +3:11.9), Марк-Маркос Кехва — 23 (0+0+2+1; +4:24.1) и Ивар Вшивцев расположился на 51-м месте (3+1+2+2; +7:57.6) среди 61 участника.

У девушек в гонке на 10 км Миртель Кярсна заняла 30 место (1+0+0+0; +6:29.7), а нарвитянка Виолетта Коноплева — 33 место (0+1+0+1; +7:02.3).

Сегодня состоится спринтовская гонка у девушек на дистанции 6 км. На старт выйдут и три эстонских биатлонистки.

Предыдущая статьяНарвский лыжный заезд собрал более 100 участников
Следующая статьяQatar Open: Анетт Контавейт оказалась сильнее в эстонско-латвийском противостоянии