Бокс: воспитанники Василия Панова привезли из Маарду медали

0
188

C 20 по 21 апреля в Маарду прошёл международный турнир, посвященный памяти Александра Баранова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Германии, Финляндии, Литвы, Латвии, Беларуси, России и Эстонии. Команду нарвской спортивной школы «Паэмурру» представляли воспитанники тренера Василия Панова.

Очень хорошо выступил кандидат на участие в чемпионате Европы Дмитрий Проткунас (до 43 кг) в возрастной группе U15. Он одержал две победы — над боксером из Беларуси и спортсменом из России (в финале), завоевав в итоге золотую медаль.

Победителями в возрастной категории U13 стали Федор Каманин (до 34 кг) и Александр Проткунас (до 52 кг). Семен Андреев (до 31 кг), Дмитрий Сафронов (до 35 кг) и Данил Саевич (до 42 кг) заняли второе место, а Матвей Колчин (до 43 кг) и Артем Спатар (до 57 кг) — третье.

Среди участников возрастного класса U19 серебро в весовой категории свыше 91 кг досталось Владиславу Рябинину.

Предыдущая статьяФигурное катание: воспитанники спортшколы «Паэмурру» завоевали 17 призовых мест на турнире Narva Spring
Следующая статьяХоккей: сборная Эстонии одержала вторую победу на чемпионате мира в Каунасе