Боксеры из Кохтла-Ярве привезли из Германии кубки и медали

0
553

В немецком городе Кауфбойрен прошли соревнования по боксу — Кубок Allgäu 2022 (Allgäu Cup) с участием спортсменов из Германии, Австрии, Молдовы и Эстонии. Нашу страну представляли трое боксеров из кохтла-ярвеского клуба «Ярве боксинг», двое из которых одержали победу.

Стивен Аас (на снимке в синей форме) выступал в весовой категории до 80 кг — он досрочно одержал победу во втором раунде над Александром Романовым из Германии.

Лиза Шефер в весе до 60 кг среди женщин победила немку Саманту Кельнер. Ей также был вручен кубок лучшего боксера турнира среди женщин.

Семен Карханин (в весе до 67 кг) занял второе место, проиграв свой бой немецкому боксеру Дерриму Гёкдуману.

В качестве тренера с ребятами на соревнованиях был Николай Чашкин.

Предыдущая статьяПулевая стрельба: команда Эстонии завоевала серебро на юношеском командном чемпионате Европы
Следующая статьяМария Назарова заняла седьмое место на Кубке мира в Лейпциге по плаванию в ластах