Чемпионат Ида-Вирумаа по лыжным гонкам на основной дистанции выиграли Авели Уусталу и Роберт Сарапуу

0
140

Открытый чемпионат Ида-Вирумаа по лыжным гонкам прошел на трассе Алутагузеского спортивно-оздоровительного центра. В соревнованиях в разных возрастных классах приняло участие около 40 лыжников.

Лучшее время на самой длинной дистанции (15 км) показали Роберт Сарапуу из Таллинна (43:27) среди мужчин и Авели Уусталу из Алутагузеской волости (46:50) среди женщин.

Чемпионами Ида-Вирумаа стали Гретели Кунингас (Д10), Анетте Кивимяги (Д13), Анетте Аху (Д16), Авели Уусталу (Ж), Андриас Ряэст (М13), Андеро Виркебау (М16), Роберт Сарапуу (М), Андрес Коппель (М40) и Владимир Нартов (М50). Весь ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статьяКоманда Selver/TalTech впервые завоевала титул чемпиона Эстонии по волейболу
Следующая статьяСрочный договор с профессиональным тренером из Украины закончился конфликтом и сменой работодателя