Денис Шалкаускас не пустил Ибрахима Мукунга на пьедестал почета

0
149

Кохтлаярвесец Денис Шалкаускас, выступающий за Академический спортклуб Тартуского университета, занял третье место на 66-м Вильяндиском городском забеге, завершив дистанцию 10,4 км за 33 минуты 32 секунды. Четвертым финишировал живущий в Эстонии кениец Ибрахим Мукунга — 34:26. Ну а победу в забеге праздновал Каур Кивистик (Тартумаа) с финишным временем 32 минуты 42 секунды, вторым призером стал Кейо Китс (Вильяндимаа; 33:32).

Лучшая среди женщин Лийна Луйк (АСК ТУ) со временем 38 минут 28 секунд финишировала в общем зачете на 18 месте. Представитель кохтла-ярвеского легкоатлетического клуба «Атлетика» Николас Лахно показал 81-й результат, став вторым в возрастном классе М16 со временем 46 минут 4 секунды.

Предыдущая статьяВ Таллинне прошли молодежные соревнования по биатлону на призы Эвена Тудеберга