Двоеборье: Кристьян Ильвес выиграл прыжковую серию на этапе Кубка мира в Клигентале

0
69

В Клигентале (Германия) проходит очередной этап Кубка мира по лыжному двоеборью. Состоялась прыжковая серия, ее победителем стал эстонский двоеборец Кристьян Ильвес с результатом 140 метров (145,8 баллов). Второе место занял японец Ямамото (145,5 очков) и третий результат в прыжках показал австриец Лампартер — 143,6 баллов.

В гонку на 10 км К. Ильвес уйдет первым, Ямамото секундой позже, а Лампартер через девять секунд.

Предыдущая статьяДенис Шалкаускас признан лучшим студентом-спортсменом Академического спортклуба Тартуского университета