Продолжает успешно выступать на Кубке мира по двоеборью эстонский двоеборец Кристьян Ильвес. Сегодня на этапе Кубка мира в австрийском Зеефельде наш спортсмен занял пятое место, проиграв на финише 48 секунд норвежцу Ярлу-Магнусу Рийберу. Вторым финишировал немец Винценц Гайгер (+ 25,4) и третьим — австриец Йоханнес Лампартер (+ 30,9).

Вчера К. Ильвес в прыжковой серии с результатом 109 метров (113,6 баллов) занял третье место и в гонку на дистанции 7,5 км ушел вместе с немцем Теренсом Вебером с отставанием от Риибера в 57 секунд.

Завтра соревнования в Зеефельде продолжатся. В общем зачете Кубка мира К. Ильвес занимает шестое место, набрав 410 очков.

Предыдущая статьяИз-за коронавируса отменен финал Кубка Ида-Вирумаа по баскетболу