Двоеборье: Кристьян Ильвес заработал очки на первом этапе Кубка мира

0
72

Эстонский двоеборец Кристьян Ильвес успешно выступил на первых в этом сезоне соревнованиях на этапе Кубка мира в финской Руке. 25-летний уроженец Тарту показал пятой результат в прыжках, улетев на 137 метров (139,3 очков), а после лыжной гонки на дистанции 5 км финишировал на восьмом месте (+ 51,8).

Победителем соревнований стал победитель Кубка мира трех последних сезонов норвежец Ярл Магнус Рибер. Это уже шестая победа уроженца Осло в Руке и 37-ая победа на этапах Кубка мира.

Напомним, что прошлый сезон К. Ильвес завершил на 17 месте в общем зачете Кубка мира, набрав 187 очков.

Предыдущая статьяКоманда Эстонии по баскетболу в Нюрнберге обыграла сборную команду Германии
Следующая статьяЭстонские лыжники слабо выступили в спринте на первом этапе Кубка мира