Эфимова и Романюк не пробились в полуфинал на дистанции 200 метров брассом

0
228

14-летняя уроженка Силламяэ Энели Ефимова не смогла пробиться в полуфинал на дистанции 200 метров брассом на проходящем в Будапеште чемпионате Европы по водным видам спорта. В предварительном раунде Э. Ефимова с результатом 2.28,64 заняла 24 место. Еще одна эстонская пловчиха Мария Романюк показала 32 результат — 2.30,27.

Лучшее время в предварительном раунде показала чемпионка Мира и Европы среди юниоров, россиянка Евгения Чикунова — 2.23,92.

У мужчин в полуфинал среди эстонских спортсменов пробились Даниель Зайцев — на дистанции 50 метров баттерфляем (23.55 — 15 место в предварительном раунде) и Крегор Зирк — на дистанции 200 метров вольным стилем (1.47,78 — 12 место в предварительном раунде).

Предыдущая статьяЭнели Ефимова заняла в финальном заплыве восьмое место
Следующая статьяСтали известны пары 1/64 финала Кубка Эстонии по футболу нового сезона