Энели Эфимова обновила рекорд Эстонии среди молодежи и юниоров

0
224

Представительница силламяэского плавательного клуба «Калев» Энели Эфимова заняла второе место на дистанции 100 метров брассом на проходящем в Тарту 9-м Кубке Эстонии по плаванию, установив при этом новый рекорд Эстонии среди молодежи и юниоров — 1:11,49. Прежние рекорды принадлежали Наталье Хисамутдиновой. Победила на этой дистанции Мария Романюк из клуба «Гарант» со временем 1:10,95.

Обладателями вторых мест стали и пловцы из кохтла-ярвеского клуба «Актив»: Йоонас Нийне занял второе место на дистанции 100 метров брассом (1:06,01) и на дистанции 200 метров комплексным плаванием (2:11,83), Алина Ведехова стала второй на дистанции 200 метров баттерфляем (2:38,79), а София Криворукова — на дистанции 100 метров на спине (1:06,70).

Завтра соревнования в Тарту продолжатся.

Предыдущая статьяФутбол: «Ярве» с победы стартовал в первой лиге чемпионата Эстонии
Следующая статьяЧемпионом Эстонии по хоккею стал «Вялк 494»