Фехтование: Катрина Лехис обыграла чемпионку мира среди юниоров и завоевала бронзу!

0
250

Эстонская фехтовальщица Катрина Лехис проиграла в полуфинале олимпийского индивидуального турнира по шпаге румынке Ане Марии Попеску — 11:15. А в поединке за бронзовую медаль со счетом 15:8 победила 19-летнюю чемпионку мира 2021 года среди юниоров Айзанат Муртазаеву, представляющую Российский олимпийский комитет. Таким образом, Эстония завоевывает первую медаль на ОИ в Токио. Супер!

Напомним, что Юлия Беляева в четвертьфинале со счетом 8:15 проиграла Ане Марии Попеску, а Эрика Кирпу в 1/32 финала уступила американке Келли Херли.

Предыдущая статьяТокио 2020: Танель Кангерт финишировал на 46 месте в индивидуальной гонке
Следующая статьяПлавание: Крегор Зирк с новым личным рекордом не попал в финал