Футбол: “Ярве” после победы снова проиграл

0
265

В 17 туре чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге команда кохтла-ярвеского клуба “Ярве” в Тарту встречалась с местной командой “Таммека U21” и уступила со счетом 2:5 (1:2). У победителей три мяча (два из них с пенальти) забил Мартин Йыги, а у проигравших отличились Святослав Яковлев и Данила Романин. В конце встречи у гостей, получив красные карточки, с поля были удалены Денис Куликов (на 90 минуте) и Алексей Тихонов (на 92 минуте).

“Ярве” с тремя набранными очками остается на последнем месте в турнирной таблице.  В следующем туре (20 августа) команда из Кохтла-Ярве будет принимать на своем поле вяндраский “Вапрус”.