Футбол: «Ярве» все дальше отделяется от призовой тройки

0
229

В 22 туре первой лиги чемпионата Эстонии по футболу кохтла-ярвеский клуб «Ярве» принимал на своем поле тартускую команду «Таммека U21» и потерпел поражение со счетом 2:3 (1:3). У хозяев поля отличились Райво Саар, забивший гол с пенальти на исходе первого тайма, и Николай Марчук, поразивший ворота соперника на первых минутах второго тайма.

После прошедшего тура «Ярве» с 33 очками (10 побед, три ничьи и девять поражений) занимает в турнирной таблице шестое место, все дальше отделяясь от призовой тройки. Лидирует в чемпионате таллиннский «Легион», на счету которого 54 очка (17 побед, три ничьи и два поражения)

Следующий тур пройдет 8 августа.

Предыдущая статьяВ Алайыэ прошел «Бег Ряпушки»
Следующая статьяНарвитянка Полина Раменская выиграла серебро на открытом чемпионате Тарту по теннису