Футзал: команда Narva United поднялась на третье место

0
491

На площадке Силламяэского спорткомплекса местная команда “Дина” в рамках 11-го тура чемпионата Эстонии по футзалу в Triobet  лиге принимала соседей – команду Narva United: матч завершился победой гостей со счетом 3:2 (0:2). Первую половину встречи к радостью своих болельщиков хозяева площадки выиграли со счетом 2:0 – отличились Сергей Александров и Андрей Горнев. Однако во второй 20-минутке нарвские ребята смогли сломить наступательный порыв силламяэской дружины и сначала сранять счет, а затем и выйти вперед. Решающий гол за полторы минуты до окончания игры забил Станислав Быстров, поднявший в списке лучших бомбардиров чемпионата на первое место.  Лучшим игроком матча был признан Сергей Александров (“Дина”) – ему достался сладкий приз от спортивного портала Sekundomer. ФОТОГРАФИИ.

Narva United после этой победы поднялась в турнирной таблице на третье место, а “Дина” сохранила пятую позицию. Ну а лидерство захватил таллиннский клуб “Анжи”, который вчера со счетом 9:6 обыграл “Румму” (Таллинн). Сегодня состоятся еще две игры тура. А уже на следующий день начнутся игры 12-го тура.