Футзал: команда Narva United поднялась на третье место

0
543

blankНа площадке Силламяэского спорткомплекса местная команда «Дина» в рамках 11-го тура чемпионата Эстонии по футзалу в Triobet  лиге принимала соседей — команду Narva United: матч завершился победой гостей со счетом 3:2 (0:2). Первую половину встречи к радостью своих болельщиков хозяева площадки выиграли со счетом 2:0 — отличились Сергей Александров и Андрей Горнев. Однако во второй 20-минутке нарвские ребята смогли сломить наступательный порыв силламяэской дружины и сначала сранять счет, а затем и выйти вперед. Решающий гол за полторы минуты до окончания игры забил Станислав Быстров, поднявший в списке лучших бомбардиров чемпионата на первое место.  Лучшим игроком матча был признан Сергей Александров («Дина») — ему достался сладкий приз от спортивного портала Sekundomer. ФОТОГРАФИИ.

Narva United после этой победы поднялась в турнирной таблице на третье место, а «Дина» сохранила пятую позицию. Ну а лидерство захватил таллиннский клуб «Анжи», который вчера со счетом 9:6 обыграл «Румму» (Таллинн). Сегодня состоятся еще две игры тура. А уже на следующий день начнутся игры 12-го тура.

Предыдущая статьяВЫБОРЫ 2015
Следующая статьяБиатлон: незапланированный старт Дарьи Юрловой на этапе Кубка мира