Футзал: Команда Npm Silmet FC Sillamäe одержала победу на выезде

0
347

Возобновились игры чемпионата Эстонии по футзалу в лиге мастеров. Чемпионат был приостановлен из-за пандемии коронавируса и не проводился в течение всего декабря 2020 года.

Команда Npm Silmet FC Sillamäe свою первую в этом году встречу провела в Кохила, где в рамках шестого тура встречалась с командой местного футбольного клуба: игра завершилась победой силламяэсцев со счетом 7:2 (5:1). У победителей хет-трик на свой счет оформил уроженец Гомеля Игорь Павлов, два мяча забил Станислав Быстров, по одному — Виталий Андреев и Владислав Иванов.

После четыре игр Npm Silmet FC Sillamäe набрал девять очков и занимает в турнирной таблице третье место. Столько же очков и у занимающей четвертое место команды «Нарва Юнайтед», но после трех туров. Ну а лидирует в чемпионате команда Smsraha из Виймси — 12 очков после четырех игр.

Следующие игры команды из Ида-Вирумаа проведут 16 января на домашних площадках: Npm Silmet FC Sillamäe будет принимать таллиннский «Космос», а «Нарва Юнайтед» — тартуский «Равенс Футзал».

Предыдущая статьяКоманда ПСШ одержала очередную победу и поднялась на третье место
Следующая статьяФутбол: сборная Эстонии проиграла товарищеский матч многократному чемпиону Венгрии

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.