Йыхвисец Дмитрий Алексеев занял второе место в своем классе на Triathlon Estonia

4
707

В Куремаа (Ярвамаа) прошло соревнование по триатлону Triathlon Estonia 2020, в котором в разных возрастных классах и на разных дистанциях приняли участие 178 спортсменов.

На дистанции «половинка» (33 участника), включавшая в себя плавание (1,9 км), езда на велосипеде (90 км) и бег (21 км), участвовал и йыхвисец Дмитрий Алексеев. Со временем 5:15,01 часов он занял десятое место в общем зачете и стал вторым в своем возрастном классе М50.

Победителем на «половинке» стал Таави Раудсаар со временем 4:37,02 часа. На полной дистанции (12 участников) первое место завоевал финн Ярмо Такала.

Предыдущая статьяВ Пайде прошли 45 летние игры самоуправлений: победили волости из Харьюмаа
Следующая статьяВ Силламяэ прошел чемпионат клуба Fouette по художественной и эстетической гимнастике