Кайя Канепи не смогла защитить свои очки на турнире Charleston Open

0
37

Стартовал турнир WTA500 в американском Чарльстоне — Charleston Open 2023. Призовой фонд турнира составляет 780 637 долларов.

Первая ракетка Эстонии Кайя Канепи в стартовом поединке за 1 час 23 минутв уступила американке Мэдисо Бренгл. Американка в следующем круге сыграет с россиянкой Дарьей Касаткиной. Под первым номером на турнире посеяна американка Джессика Пегула — третья ракетка мира.

В прошлом году на турнире Charleston Open 2022 К. Канепи дошла до 1/16 финала, где уступила полячке Магде Линетте — 3:6, 6:4, 2:6.

Предыдущая статьяТалихярм и Рянкель выиграли суперспринт в рамках чемпионата Эстонии по биатлону
Следующая статьяВ стартовом матче ЧМ женская команда Эстонии всухую проиграла Литве