Калев Опен: у клуба «Актив» два серебра в первый день соревнования

0
492

В 25-метровом бассейне «Сыле» в Таллинне стартовали соревнования по плаванию «Калев Опен 2020», организатором которого выступает плавательная школа «Калев».

Ида-Вирумаа на соревновании представляют несколько клубов, в том числе кохтла-ярвеский клуб «Актив». В первый соревновательный день воспитанники клуба завоевали две серебряных медали: Яннес Нийне показал второй результат в заплыве на дистанции 50 метров на спине (26:46), а Софья Криворукова заняла второе место на дистанции 200 метров (спина) с результатом 2:17,61.

Отметим также, что в первый день соревнования новый рекорд Эстонии на дистанции 200 метров брассом (2.24,19) установила воспитанница силламяэской школы плавания Энели Ефимова.

Завтра соревнования продолжатся.

Предыдущая статьяБудет ли в Ида-Вирумаа развиваться флорбол?
Следующая статьяЭстонские теннисисты Йоханнес Сеэман и Сийм Троост выиграли турнир ITF в парном разряде