Катрин Смирнова и Артем Плотников стали чемпионами Эстонии среди юниоров в стрельбе из пневматического оружия

0
83

14 ноября в Рапла прошел чемпионат Эстонии среди спортсменов 2001 года рождения и моложе по стрельбе из пневматического оружия. В чемпионате приняли участие и нарвские стрелки.

Лидер сборной Эстонии Катрин Смирнова (Нарвский стрелковый клуб) уверено выиграла в финале стрельбы из пневматической винтовки у своих подруг по сборной, став чемпионкой Эстонии с результатом 246 очков. Второе место у Анастасии Олевич (Нарвский стрелковый клуб; 244,1), а Марлеэн Рийсаар из Эльва на третьем месте (225,1)

В финале стрельбы из пневматической винтовки среди юниоров с большим преимуществом над соперниками первое место занял Артём Плотников (240,9). Менее успешно отстреляла свой финал Александра Моисеева (Нарвский стрелковый клуб) — она уступила спортсменке из Вильянди Maрье Кирсс 0,4 очка и стала серебряным призером.

Предыдущая статьяНовости плавания и волейбола от спортшколы «Энергия»
Следующая статьяФутзал: команда Эстонии проиграла вторую товарищескую встречу Дании