Команда Эстонии проиграла отборочную игру ЧМ 2022 года команде Беларуси

0
276

В Минске состоялась отборочная игра чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными Беларуси и Эстонии. Команда Эстонии под руководством Мартина Рейма уступила хозяевам поля со счетом 2:4 (1:1). В нашей команде дважды отличился Хенри Аниер — на 31-й и 55-й минутах. Он же на 85-й минуте заработал желтую карточку. У белорусов два мяча забил Виталий Лисакович.

Напомним, что 24 марта в Польше команда Эстонии со счетом 2:6 проиграла команде Чехии. Следующую игру сборная Эстонии проведет 2 сентября, принимая у себя сборную Бельгии.

Предыдущая статьяХоккейный матч между командами «Эверест» и «Пантер». 27 марта 2021
Следующая статьяФутзал: «Нарва Юнайтед» продолжает борьбу за выход в финал