«Кубок Нарвы 2018» собрал более 200 спортсменов из пяти стран

0
189

Восемь призовых мест завоевали нарвские спортсмены на прошедшем в минувшую субботу домашнем международном турнире по дзюдо «Кубок Нарвы 2018». Турнир проводился в 18-й раз.

Победители и призеры определялись среди юношей и девушек в трех возрастных классах —  «В»(ребята 2003 г.р. и моложе), «С» (2005 г.р. и моложе) и «Д» (2007 г.р. и моложе). В командном первенстве первое место (кубок и 300 евро) завоевала команда «Олимп» из Твери, второе место (кубок и 200 евро) — команда ДЮСШОР г. Могилева из Беларуси и третье место (кубок и 100 евро) у команды «Иппон» из Кингисеппа.

Среди нарвских спортсменов обладателями вторых мест стали Никита Егоров (в весе до 42 кг, «С»), Родион Мисник (+ 66 кг, «С») и Мария Карчагина (до 36 кг, «С»). Третьих мест удостоились Никита Курлович (до 50 кг, «В»), Кристина Карпенко (+57 кг, «В»), Александр Треумов (до 50 кг, «С»), Игорь Сахаров (до 34 кг, «С») и Сергей Черниловский (до 25 кг, «С»).

Представители кохтла-ярвеского клуба «Афина» завоевали на турнире три призовых места: первым в весе до 55 кг стал Артем Тищенко («С», два участника), третьими — Юрий Дегтярев (до 42 кг, «С») и Ангелина Пинчук (+ 46 кг, «Д»).

В соревнованиях принимали участие 207 спортсменов из 25 клубов России, Латвии, Беларуси, Украины и Эстонии.

Предыдущая статьяШахматы: «Лоотус» — бронзовый призер командного чемпионата Эстонии
Следующая статьяПулевая стрельба: Катрин Смирнова установила новый рекорд Эстонии на ЧМ в Корее

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.