Марафонец Тийдрек Нурме занял 11 место на чемпионате Европы в Мюнхене

0
106

На проходящем в Мюнхене чемпионате Европы по летним видам спорта эстонский спортсмен Тийдрек Нурме занял 11 место на марафонской дистанции (42,1 км) со временем 2 часа 12 минут и 46 секунд. Нурме проиграл победителю марафона немцу Рихарду Рингеру 2 минуты 25 секунд.

Каур Кивистик финишировал на 32 месте (2:17,51; + 7:30), а Роман Фости со своим лучшим результатом в сезоне (2:19,34) — на 41 месте (+ 9:14). В командном зачете эстонские марафонцы разместились на шестом месте.

Предыдущая статьяПредставители Ида-Вирумаа отличились на Ночном забеге в Таллинне
Следующая статьяЭстонский десятиборец Янек Ыйглане завоевал бронзу на чемпионате Европы в Мюнхене