Мария Назарова заняла седьмое место на Кубке мира в Лейпциге по плаванию в ластах

0
129

В Лейпциге (Германия) завершился 16 Кубок мира по плаванию в ластах. В соревнованиях приняли участие и воспитанники Кохтла-Ярвеского водно-спортивного клуба.

Наиболее удачно среди кохтла-ярвеских пловцов выступила Мария Назарова, которая на двух дистанциях попала в ТОП10 лучших спортсменов. Мария заняла седьмое место на дистанции 200 метров с результатом 1,56,50 и была восьмой на дистанции 400 метров с результатом 4.11,55. Также на счету Назаровой два 15-х мест – на дистанциях 50 метров и 100 метров в плавании в ластах.

Диана Кучарева показала на 50-метровке 17 результат, а на 100 метровке – 21 результат.

Всего в соревнованиях приняли участие 400 спортсменов из 20 стран.

Предыдущая статьяБоксеры из Кохтла-Ярве привезли из Германии кубки и медали
Следующая статьяЛев Мигдальский: «Кто сказал, что ориентирование не спорт, а прогулка по лесу?»