Молодые легкоатлеты из Ида-Вирумаа завоевали более 15 медалей на молодежном чемпионате Эстонии

0
319

В Раквере завершился молодежный чемпионат Эстонии по легкой атлетике в классах U14 и U16. По итогам соревнований была сформирована сборная команда Эстонии для участия в чемпионате Балтии U16, который состоится 21 июля в Йыхви.

Среди идавирумааских ребят чемпионами Эстонии стали Александра Артамонова, (Калев, Силламяэ, U14; бег на 1000 метров), Юлиана Коркиайнен (ПСШ/Нарвик, U16; тройной прыжок), Андрей Малиновский (Калев, Силламяэ, U16; тройной прыжок), Максим Большаков (ПСШ/Нарвик, U16; метание молота), Андрей Климов (Калев, Силламяэ, U14; ходьба на 3000 метров), Андрей Артамонов (Калев, Силламяэ, U16; ходьба на 5000 метров), Арина Бугрова (Калев, Силламяэ, U16; ходьба на 3000 метров) и Анастасия Кангур (Калев, Силламяэ, U14; ходьба на 3000 метров).

В сборную Эстонии для участия в чемпионате Балтии U16 среди представителей клубов Ида-Вирумаа попали Андрей Артамонов, Дмитрий Лутков, Арина Бугрова, Ксения Полубинская, Андрей Малиновский, Юлиана Коркиайнен, Максим Большаков и Элина Еременко.

На фото Рауля Меэ: чемпион Эстонии в тройном прыжке Андрей Малиновский

Предыдущая статьяЛига конференций УЕФА: Пайдеская команда по пенальти пробилась в следующий раунд
Следующая статьяМолодые легкоатлеты из Эстонии борются за звание чемпиона Балтии

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.