Морозов и Паненко стали лучшими в прыжках в длину на чемпионате Эстонии по легкой атлетике

0
253

В Раквере стартовал чемпионат Эстонии по легкой атлетике в возрастных классах U18, U20 и U23. В первый соревновательный день отличились представители кохтла-ярвеского клуба «Атлетика», завоевавшие золотые медали в прыжках в длину в классе U18: Виктор Морозов праздновал победу c результатом 7 метров 40 сантиметров, а Анна Паненко стала первой с результатом 6 метров 11 сантиметров.

Саина Мамедова из силламяэского легкоатлетического клуба «Калев» стала чемпионкой Эстонии в беге на дистанции 2000 метров с препятствиями в классе U23. Еще шесть золотых медалей завоевали ида-вируские ходоки на дистанции 5000 метров.

Завтра чемпионат Эстонии продолжится.

Предыдущая статьяМолодые легкоатлеты Ида-Вирумаа завоевали девять чемпионских титулов на молодежном чемпионате Эстонии
Следующая статьяФутбол: команда Эстонии U17 заняла второе место в Балтийском турнире