На II Ночной лыжный марафон зарегистрировалась президент Керсти Кальюлайд

0
430

В рамках 22-го Алутагузеского лыжного марафона, который запланирован на 13 февраля, состоится II Ночной марафон на дистанции 22 км коньковым стилем. На сегодняшний день на ночную лыжную прогулку зарегистрировались 52 человека, в том числе президент Эстонии Керсти Кальюлайд, которая, как известно, участвовала в Вируском лыжном марафоне. Старт на Ночной марафон будет дан в 20 часов 12 февраля.

Сам же Алутагузеский марафон состоится 13 февраля. Участники основного заезда (44 км) стартуют в 11 часов, а на полумарафонскую дистанцию будет дан старт в 12 часов. Стиль — классический.

Организаторы Алутагузеского марафона предупреждают, что в этом году количество участников ограничено: на Ночной марафон допускается не более 250 человек, на основную дистанцию (44 км) — 750 лыжников и на короткую дистанцию — не более 250 человек.

На данный час на Алутагузеский марафон зарегистрировались 248 человек: 177 лыжников на 44-километровую дистанцию, 19 — на короткую дистанцию и 52 человека изъявили желание составить компанию президенту нашей страны.

Зарегистрироваться на Алутагузеский лыжный марафон можно здесь.

Предыдущая статьяХоккей: «Эверест» в феврале ожидают три домашних игры
Следующая статьяТеннис: Кайя Канепи пробилась в четвертьфинал на турнире в Мельбурне

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.