«Нарва Транс» без проблем пробилась в полуфинал Кубка Эстонии по футболу

0
174

В рамках 1/4 финала Кубка Эстонии по футболу сегодня состоялись две игры. На стадионе «Калев-Фама» в Нарве местная команда «Нарва Транс» принимала команду ФК «Таллинн» и одержала победу с крупным счетом 6:0 (1:0). Авторами голов у победителей стали Александр Закарлюка (в первом тайме), Дмитрий Барков, Виктор Плотников, Михаил Ээнсалу, Дмитрий Прошин и Вадим Михайлов.

Во второй четвертьфинальной встрече «Левадия» со счетом 1:0 обыграла «Нымме Калью». Еще два полуфиналиста определятся завтра: «Курессааре» сыграет с «Флорой», а «Флора U21» будет противостоять вильяндискому «Тулевику».

Полуфиналы пройдут 8 и 9 мая.

Предыдущая статьяБокс: на молодежном чемпионате Европы в Италии выступят пять боксеров из Ида-Вирумаа
Следующая статьяХоккей: назван состав сборной Эстонии для участия в чемпионате мира